大会結果

2024年6月23日

日本空手道 勇健塾

第8回西日本空手道選手権大会

準優勝

松野龍來(小6男子40kg未満)

2024年6月22日

極真会館関西総本部

2024グランドチャンピオン決定戦

準優勝

武内新(小4男子軽量級)

三位

松野蓮(小4男子無差別)

ベスト8

松野龍來(小6男子軽量級)

2024年6月9日

高橋道場

第13回不動心杯空手道選手権大会

準優勝

松野蓮(小4男子32kg以上)

三位

米良波琉樹(小5男子36kg未満)

2024年6月2日

勇誠会井上道場

第2回井上道場ジュニア空手道選手権大会

準優勝

松野蓮(小4男子重量級)

2024年5月26日

正道会館

西日本ジュニア空手道選手権大会

優勝

米良波琉樹(小5男子軽量級)

2024年5月12日

昇心塾

第6回滋賀びわこ魂杯

準優勝

松野蓮(小4男子重量級)

2024年5月12日

極真会館 長谷川道場

第22回極真サムライ杯 春の陣

三位

米良波琉樹(小5男子軽量級)

2024年4月28日

正道会館

全関西空手道選手権大会2024

優勝

米良波琉樹(小5男子軽量級)

準優勝

武内新(小4男子軽量級)

三位

松野蓮(小4男子重量級)

2024年4月21日

真盟会館

2024 JAPAN カラテJrチャンピオンズカップ

三位

松野蓮(小4男子30kg以上)

武内新(小4男子30kg以上)

ベスト8

松野龍來(小6男子40kg未満)

2024年4月14日

聖武会館

第24回近畿Jr空手道選手権大会

優勝

折田優(ゼロワン 幼年男女混合の部)

準優勝

三谷志樹(チャレンジ 小1男子の部)

関龍勇斗(チャレンジ 小4男子の部)

三位

山本空蒼(チャレンジ 小3男子の部)

水井城空(チャレンジ 小5男子の部)

松野蓮(チャンピオン 小4男子30kg以上の部)

2024年4月7日

極真会館 小井道場

第15回北信越学生大会

優勝

米良波琉樹(小5男子軽量の部)

2024年3月10日

岡村道場

第19回全日本空手道選手権大会

準優勝

玉井心彪(中級クラス小2男子)

三位

米良波琉樹(JAC選抜クラス小4男子30kg以上)

2024年3月10日

極真会館関西総本部

京都大会

三位

武内新(小3男子軽量級)

2024年2月18日

白蓮会館

第7回佐賀県空手道選手権大会

準優勝

米良波琉樹(JAC選抜クラス小4男子30kg未満)

2024年2月12日

成心會

第3回Grow Spirits Karate Tournament

準優勝

武内新(上級 小3男子27kg以上)

2024年2月4日

勇輝会館

第11回登竜門空手道大会

準優勝

池頭誠(小2男子ゼロクラス)

三位

織田大和(小2男子ゼロクラス)

吉野仁(小2男子ゼロクラス)

2024年1月14日

極真会館関西総本部

大坂城杯冬の陣

優勝

武内新(小3男子軽量級)

松野蓮(小3男子重量級)

2023年12月24日

白蓮会館

第8回全関西空手道選手権大会

三位

村上昌平(一般男子上級クラス中量級)

2023年12月17日

世界全極真

第11回全日本ジュニアチャンピオンシップ

ベスト8

松野蓮(小3男子重量級)

2023年12月3日

聖武会館

甲子園杯2023

準優勝

三谷志樹(ブロンズルーキー幼年長)

2023年10月9日

聖武会館

第4回JAC選抜近畿空手道選手権大会

優勝

松野龍來(小5男子-35Kgの部)

三位

武内新(小3男子の部)

2023年10月1日

極真会館髙橋道場

北信越空手道選手権大会

三位

米良波琉樹(小4男子 軽量級)

2023年9月17日

勇輝会館

第11回超華激杯大会

優勝

松野蓮(小3男子 重量級)

米良波琉樹(小4男子 軽量級)

三位

武内新(小3男子 重量級)

松野龍來(小5男子 軽量級)

2023年8月27日

極真会館関西総本部

大阪城杯夏の陣

準優勝

米良波琉樹(小4男子 軽量級)

松野龍來(小5男子 軽量級)

2023年8月6日

成心會

第14回真空手チャレンジカップ

優勝

安達悠太(初心/小4男子)

香西瑛守(初心/小5男子)

準優勝

安達涼真(初心/年長)

三位

米良琉生(初心/年少年中)

元木奏汰(初中級/小3男子)

2023年7月23日

白蓮会館

全日本ジュニア空手道選手権大会

小3男子

三位 武内新

小4男子30kg未満

優勝 米良波琉樹

2023年4月22日

聖武会館

第23回近畿Jr.空手道選手権大会

ゼロワンクラス
小1男子
準優勝 宮田壱稜
三位 奥虎唄
小2男子
準優勝 玉井心彪
小4男子
優勝 水井城空

ビギナークラス
小3男子
三位 小谷崇臣

チャレンジクラス
小3男子
優勝 武内新
小4男子
三位 内田優陽

チャンピオンクラス
小3男子27kg以上
三位 松野蓮
小4男子30kg未満
三位 米良波琉樹

2023年4月2日

正道会館

全関西空手道選手権大会

上級クラス

小4男子軽量級

三位 米良波琉樹

2023年2月12日

勇輝会館

第10回登竜門空手道大会

ゼロクラス
年中の部
三位  安達涼真
ベスト8 三谷志樹

2023年2月5日

成心會

第2回Grow Spirits Karate Tournament

初心クラス

小1男子

準優勝 香西結月

小3女子

準優勝 斉藤翼

上級クラス

小2男子

準優勝 松野蓮

小3男子 27キロ以上

準優勝 米良波琉樹

2022年12月11日

聖武会館

甲子園杯22

ブロンズルーキー
小1男子重量の部
優勝 山本空蒼
ゴールデンルーキー
小2男子
三位 武内新
選抜クラス
小4男子+32kgの部
三位 松野龍來

2022年9月4日

勇輝会館

第9回超華激輝杯

ビギナー 年少の部
優勝 初山友俐奈
初中級 小2男子
準優勝 松野蓮
初中級 小4男子
優勝 松野龍來

2022年7月18日

第3回大阪府ジュニアチャンピオンシップ

初心クラス
小1 男子
準優勝 谷江一樹
小2男子
優勝 武内新
三位 関龍勇斗
小2女子
準優勝 高見莉衣沙
小3男子
優勝 内田優陽

初級クラス
小2男子
優勝 松野蓮
小4男子
優勝 松野龍來

2022年4月29日

第9回登竜門空手道大会

ゼロクラス
小1.2 女子の部
三位 鈴森望生
小1 男子の部
三位 山本琉蒼
小4男子の部
準優勝 鈴森叶望

ビギナークラス
優勝 松野龍來

初中級クラス
小1男子の部
優勝 塩谷洸希
準優勝 松野蓮
小2男子の部
準優勝 米良波琉樹

2022年4月9日

全関西空手道選手権大会2022

初級 小学2年男子

ベスト8 松野 蓮

2021年9月20日

第9回超華激輝杯

ビギナー 小1男子

優勝 松野 蓮

三位 塩谷 洸希

2021年2月21日

第8回登竜門大会

ゼロクラス 年長男子

準優勝 塩谷 洸希

初級 小1男子

準優勝 米良 波琉樹

初級 小3男子

準優勝 米良 琉聖

2020年2月16日

第1回大阪府ジュニアチャンピオンシップ

幼年年長の部 初心クラス

優勝 米良 波琉樹